办理情况查询
昵称:
布谷
留言日期:
2024-01-20
主题:
关于自来水问题
内容:
石正东升生产队河背村,自来水水质差劲,水质生锈的味道好大,水质浑浊,时不时停水,一来水就变黄河水,主管部门怎么没管理起来,群众迟迟得不到改善