政务微博

wap手机版

平远发布

省粤事·梅州

关闭
2017年第一季度旅游投诉信息
时间:2017-07-31
来源: 县信息中心
点击: -


今年第一季度,全县接到投诉旅游1宗,结案率100%。具体投诉情况如下:

编号 方式(来源) 被投诉单位 投诉时间 投诉人 投诉事由 处理结果
1 12345热线平台 五指石石林寺 2月3日 陈先生 平远县五指石景区内石林寺乱收费 已结案
平远县旅游局
2017年4月5日

返回顶部

联系我们| 网站地图| 站长统计

主 办:平远县人民政府办公室      ICP备案:粤ICP05022886    网站标识码:4414260001

承 办:平远县政务服务数据管理局   电 话:0753-8821205(仅受理网站建设维护)

地址:广东省梅州市平远县平远大道南97号  邮箱: pyxxxzx@126.com 粤公网安备 44142602000113号

联系我们 | 网站地图 | 站长统计

主 办:平远县人民政府办公室

承 办:平远县政务服务数据管理局

ICP备案:粤ICP05022886

网站标识码:4414260001

地址:广东省梅州市平远县平远大道南97号

邮编:514600   邮箱: pyxxxzx@126.com

电话:0753-8821205

粤公网安备 44142602000113号

您已离开平远县政府门户网,接下来跳转至的页面与本站无关。

页面跳转中...